Яблоки продаются по цене 25

Запишите на математическом языке 1) стоимость 3 кг яблок и 2 кг винограда равна 195 рублей2)2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 рублей3)если купить по 1 кг яблок и винограда, то нужно заплатить 85 рублей.

f0

f7

Покупатель на рынке истратил 428 рублей на 288 рублей он купил виноград по цене 96 рублей за 1 кг на остальные деньги яблоки по цене 35 рублей за 1 кг какова масса всей покупки?

Покупатель на рынке истратил 428 рублей на 288 рублей он купил виноград по цене 96 рублей за 1 кг на остальные деньги яблоки по цене 35 рублей за 1 кг какова масса всей покупки.

f6

Один килограмм яблок стоил 55 рублей?

Один килограмм яблок стоил 55 рублей.

После сезонного повышения цен стоимость одного килограмма яблок стала на 0.

2 стоимости дороже.

Сколько яблок можно купить на 99 рублей после повышения цен?

Читайте также:  Шарлотка с яблоками рецепт апельсины

f7

В магазине было 320 кг яблок и винограда?

В магазине было 320 кг яблок и винограда.

Когда продали 115 кг яблок и 97 кг винограда, то яблок и винограда осталось поровну.

Сколько килограмм яблок было в магазине первоначально?

f2

В магазине было 320 кг?

В магазине было 320 кг.

Когда продали 115 кг.

Винограда, то яблок и винограда осталось провну.

Сколько килограммов яблок было в магазине первоночально?

f9

Яблоки продаются по цене 25 р за килограмм а виноград по 60 р за килограмм 2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 р записать на математическом языке?

Яблоки продаются по цене 25 р за килограмм а виноград по 60 р за килограмм 2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 р записать на математическом языке.

f9

Клубника стоит 180 рублей за килограмм, а виноград 160 рублей за килограмм?

Клубника стоит 180 рублей за килограмм, а виноград 160 рублей за килограмм.

На сколько процентов клубника дороже винограда.

f8

Килограмм винограда в 3 раза дороже ктилограмма яблок?

Килограмм винограда в 3 раза дороже ктилограмма яблок.

Купили 4, 5 кг винограда на сумму 336р.

Какова цена 1 кг винограда?

f2

f6

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящего из 2 килограмм клубники 1 килограмма винограда и 4 килограммов яблок?

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящего из 2 килограмм клубники 1 килограмма винограда и 4 килограммов яблок.

f8

Петя заплатил 150 руб?

Петя заплатил 150 руб.

За 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублей сколько сдачи получил песен.

f0

А)1 / 30 б)8 / 15 в)14 / 9 г)3 / 7 д)1 / 6 е)3 / 5 ж)7 / 3 з)2 / 9.

f1

f2

5 / 6 от 8 часов = 1ч = 60 минут, 60х8 = 480 (минут) = 480 : 6 = 80х5 = 400 (минут) 3 / 4 от 20 минут = 20 : 4 = 5х3 = 15 минут.

Читайте также:  Десерты из фруктов из груши

f3

f4

f5

Это будет 803мм 1дм = 10см = 100мм 8дм = 800мм + 3мм = 803мм.

f6

700, 350 делятся на 7.

f7

Число 211 приделении на 2, 5 и 7 в остатке будет 1.

f8

f9

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Едим и готовим из экологически чистых продуктов
Adblock
detector